• 30 сентября 2016, пятница
  • Казань, Татарстан, 20

Встреча "КСАР трансформирует города"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2755 дней назад
30 сентября 2016, начало в 19:30
Казань
Татарстан, 20

30 сентября (пятница), в 19:30 в Штабе пройдет встреча с известным голландским офисом KCAP Architects&Planners, разработавшим Стратегический мастер-план Перми, Хавен-сити в Гамбурге, Golden City в Санкт-Петербурге. Спикер — Риикка Туомисто — старший урбанист и руководитель проектов в KCAP, работает в сфере градостроительства на протяжении 16-ти лет.

Как выглядит будущее наших городов? С какими трудностями они сталкиваются? Голландский офис KCAP Architects&Planners, более 25 лет занимающийся городским планированием и архитектурным проектированием по всему миру, готов поделиться своими знаниями и опытом работы над крупными проектами в области стратегического планирования.

Город будущего – это место со здоровой, активной и бесконфликтной средой, где люди наслаждаются жизнью в полную силу. В таком городе жителям обеспечены достойные условия для жизни с правильным набором функций и оптимальной доступностью. Чтобы достичь этой цели, выбор должен быть сделан уже сегодня. И это – выбор в пользу компактного города с высоким качеством жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше