• 29 апреля 2017, суббота
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

"Как заинтересовать людей событием об уличной культуре". Анна Хавкина (Faces&Laces)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2548 дней назад
29 апреля 2017, начало в 18:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

29 апреля интернет-журнал Enter привезет в Казань представителя одного из самых ярких московских мероприятий в сфере актуальной уличной культуры — руководителя PR-службы выставочного проекта Faces&Laces Анну Хавкину. Местом встречи традиционно выступит резиденция «Штаб».

Во время лекции Анна поделится своим опытом в организации мероприятий, расскажет, как маленькой команде справляться с огромными объемами и выживать в стрессовых ситуациях, а также о том, что нужно сделать, чтобы на выставку уличной культуры пришло больше 100 тысяч человек.

Кроме того, во время встречи поговорим:
– Контент и подача информации как важная составляющая классного события
– Пиар-инструменты, которые работают для события такого уровня
– Где и как найти свою аудиторию
– Форс-мажоры и другие неприятности, которые случаются во время мероприятий
Faces&Laces — это интерактивный выставочный проект, посвященный актуальной уличной моде и спорту, субкультурам, кастом-культуре, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше