• 10 февраля 2018, суббота
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Лекция «Новые PR-стратегии в fashion-сегменте»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2239 дней назад
10 февраля 2018, начало в 18:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

В рамках образовательного проекта Provod, при поддержке интернет-журнала Enter, в эту субботу в 18.00 состоится лекция Ирины Годуновой — руководителя Fashion-отдела агентства R.S.V.P.

Пора признать, что будущее уже наступило. На лекции Ирина затронет задачи, которые стоят перед PR в 2018, новые возможности взаимодействия со стейкхолдерами (участниками) рынка, а также трансформацию ключевых подходов и инструментов в PR на реальных примерах.

Тезисы лекции:

— Актуальные тенденции создания PR-кампаний;

— Как международные бренды выходят на российский рынок;

— Ключевые каналы продвижения и коммуникаций.

R.S.V.P. — коммуникационное агентство с офисами в Москве и Сингапуре, партнёр международной профессиональной сети SERMO, объединяющей 15 агентств в 17 странах мира. Агентство специализируется на проведении PR-кампаний и мероприятий для клиентов, работающих в сфере fashion & lifestyle. Ключевые клиенты: Uniqlo, Levi’s®️, Trussardi, Woolrich, Mango, Nespresso, Moet Hennessy, L’Oreal и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше