«Путь Бизнеса» | Презентация книги Галии Бердниковой

Книга «Путь бизнеса» — настоящий путеводитель, дорожная карта для тех, кто отправляется в бизнес-путешествие. Автор книги, Галия Бердникова, расскажет свою историю старта и развития бизнеса, которая началась 12 лет назад. Она поделится историей, как стартовал ее первый проект, как она управляла тремя компаниями одновременно и как в итоге получилось создавалось более 10 компаний в самых разных областях: от общественного питания до собственного бренда домашнего SPA. После презентации книги будет проведена автограф-сессия.

Бизнес 16+

Галия Бердникова — предприниматель, писатель и бизнес-ментор. Начала первый бизнес в 16 лет. Затем основала ещё более 10 компаний, среди которых: международная сеть фотошкол ПИКЧА, кафе «Свитер», медиа платформа Womenbz.ru, IT стартап по развитию навыков The Balance, бренд SPA для дома CHARONIKA, Школа Бизнеса Галии Бердниковой и др.

Поделиться:

1646 дней назад
25 сентября 2019, начало в 19:00

Казань
ул. Татарстан, 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов