Курс «Как писать тексты хорошо»

У микрофона — шеф-редактор контент-бюро «Хорошая история» Илья Иванов. Он писал статьи и рисовал инфографику для TatCenter.ru, проводил занятия в школе журналистики при Лиге студентов РТ. Писал и редактировал тексты для вертолетного завода, детского садика, сети японских парикмахерских, клиники и десятков других компаний. Тексты Ильи выходили на VC, Inc. Russia, в «Генеральном директоре», «Секрете фирмы» и других изданиях.

Бизнес 18+

Текст — это изложение мысли, а излагать их нужно всем. Писать тексты хорошо — это хорошо излагать мысли. Хорошо писать коммерческие тексты — помогать понятно и доходчиво доносить до аудитории то, что есть у компании. 

 

«Как писать хорошо» — это бесплатный очный курс школы «Хорошей истории» из восьми занятий. Первое занятие — о главном в тексте. Соорганизатор курса — резиденция креативных индустрий «Штаб».

 

Курс будет полезен копирайтерам, пиарщикам, маркетологам, владельцам бизнеса и всем, кто хочет хочет писать понятно и доходчиво.

Поделиться:

1627 дней назад
12 ноября 2019, начало в 19:00

Казань
ул. Татарстан, 20а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов