Белые рыцари | Фестиваль франкофонного кино 2021

Просмотр фильма Белые рыцари (Бельгия, Франция, 2019) 16+

Кино 16+

О фильме:

«Движение за детей» — команда французских спасателей, которые прилетели в Африку с благородной миссией. Им предстоит отыскать среди всего этого ада, жары и военных конфликтов детей младше пяти лет, отвезти их в местный лагерь и там заниматься с ними вплоть до их совершеннолетия — кормить, лечить, учить, воспитывать. Во всяком случае, такова официальная цель прилёта французов на Чёрный континент. В действительности все несколько иначе: нашлись состоятельные европейцы, готовые усыновить детишек из Африки и уже заплатившие за них немалые деньги. 

О Фестивале:

С 26 по 29 марта 2021 года в рамках проведения «Дней Франкофонии» состоится Фестиваль Франкофонного кино. Посольства стран-членов Международной организации Франкофонии Бельгия, Канада, Швейцария и Франция представят зрителям киноленты разных жанров, раскрывающие искусство современного кинематографа своих стран, а также разнообразие культур Франкофонии. 
 
В Казани Фестиваль проводится Центром «Альянс Франсез — Казань» в сотрудничестве с Резиденцией креативных индустрий «Штаб».

Поделиться:

1125 дней назад
27 марта 2021 17:00–19:00

Казань
ул. Татарстан, 20. РКИ «Штаб»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов