Лекция «Как договориться с искусственным интеллектом»

5 августа в 19:00 в РКИ «Штаб» в преддверии Международного форума Kazan Digital Week пройдет лекция генерального директора ПАО «Таттелеком» Айрата Нурутдинова «Как договориться с искусственным интеллектом».

Наука 16+

Тезисы лекции:

  • Как устроен искусственный интеллект?

  • Нейронные сети, Big Data, что дальше?

  • Перспективы и ограничения искусственного интеллекта.

 

За два с небольшим года на посту гендиректора Айрат Нурутдинов увеличил прибыль группы компаний «Таттелеком» в десять раз, а цены на акции ПАО «Таттелеком» выросли в 2,5 раза. Цифровизация, Big Data, нейросети, ИИ — обо всем этом поговорим с человеком, который уже сейчас воплощает это все в жизнь.

Лекция пройдет РКИ «Штаб» в преддверии Международного форума Kazan Digital Week, в рамках дискуссионно-образовательный программы «Городские модераторы».

 

Городские модераторы — дискуссионно-образовательная программа от Enter и РКИ «Штаб», направленная на развитие и исследование городской среды, эко-практик, новых медиа и их роли в будущем.

Kazan Digital Week 2021 — международный форум, ориентированный на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, который пройдет с 21 по 24 сентября в Казани.

Поделиться:

966 дней назад
5 августа 2021 19:00–21:00

Казань
ул. Татарстан, 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов