• 17 апреля 2015, пятница
  • Казань, Татарстан, 20

Fashion Friday: Renata Dorofeeva. Модный показ в Креативной резиденции Штаб.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
3288 дней назад
17 апреля 2015 c 20:00 до 22:00
Казань
Татарстан, 20

17 апреля 2015г. казанский дизайнер Рената Дорофеева представит свою новую весеннюю коллекцию одежды. Модный показ пройдет в новом пространстве Креативная резиденция Штаб (http://vk.com/kazanspace) по адресу ул. Татарстан, 20. Сбор гостей в 20.00. Условия входа: FC + Приглашения.

Вечер начнется с приветственного коктейля на четвёртом этаже Штаба в 20.00 под музыкальные сеты модных диджеев и плавно перетечет в модный показ. В рамках мероприятия селебрити фотограф Сергей Калашников представит публике уникальные фотографии, которые впервые выставит в Казани. 

 

Показ коллекции стартует в 21.00. Он разделен на три блока, в коротких перерывах между которыми будет проводиться розыгрыш подарков от спонсоров и партнеров мероприятия.

 

Рената Дорофеева – дизайнер одежды, персональный и корпоративный стилист, основательница ателье и  одноименного бренда женской одежды (renatadorofeeva.ru). Большая часть коллекции утопично женственна и элегантна. Цитаты популярных в этом сезоне 70х годов ненавязчиво прослеживаются в работах дизайнера. Основой коллекции стали натуральные ткани ярких оттенков, манящий гипюр и струящаяся вискоза.

Знаковыми вещами коллекции являются пальто и накидки, которые стали визитной карточкой дизайнера и выполнены в общей концепции из мягкого кашемира, ультрамодного стёганого шелка и принтованного хлопка.

 

По вопросам сотрудничества,

PR менеджер Бодрягина Наталья

Тел. +79600642025 E-mail: renatadorofeevapr@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше