• 14 апреля 2015, вторник
  • Казань, Татарстан, 20

Встреча с коммерческим директором LiveJournal Олегом Барминым, Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
3300 дней назад
14 апреля 2015 c 19:00 до 20:30
Казань
Татарстан, 20

Креативная резиденция Штаб рада представить еще одного значимого гостя. 14-го апреля приглашаем на встречу, которая пройдет в формате открытого диалога с популярным блогером, одним из топ-ЖЖ, коммерческим директором проекта «LiveJournal» и просто замечательным человеком Олегом Барминым (freedom.livejournal.com).

Олег расскажет, как стать популярным блогером, как вывести в короткие сроки свой электронный журнал в ТОП и начать на нем зарабатывать.

Олег рассказал нам о чем будет встреча с теми, кто ведет свои блоги и являются друзьями ЖЖ:
" — Важно, чтобы вокруг тебя собралась толпа народа, и более того, чтобы ты смог вести эту толпу за собой, народ должен обратить на тебя внимание. Именно на тебя, а не на кого-то другого!

Именно поэтому ты должен отличаться от серой массы… затем от красной, зеленой, синей, разноцветной! Ты должен быть ярче, выше, шире, громче! Ты должен быть интереснее, чем все остальные! И не только одномоментно, а равномерно, постоянно.

Чтобы люди не переставали тебя хотеть, чтобы они все время за тобой шли, бежали, скакали. Чтобы им вместе с тобой было весело и грустно, чтобы они улыбались и плакали, чтобы они сопереживали вместе с тобой."

В общем будет круто и интересно, приходите, ждем.
Адрес: Татарстан, 20
Креативная резиденция Штаб,
19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше