• 22 апреля 2015, среда
  • Казань, Татарстан, 20

Знакомство с пространством Угол

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
3291 день назад
22 апреля 2015 c 17:00 до 19:00
Казань
Татарстан, 20

Знакомство с проектом Фонда "Живой город" — пространством Угол, которое расположилось на 1-м этаже Резиденции креативной индустрии Штаб.

Дорогие друзья, любящие театр, современное искусство, мы рады позвать нас на презентацию нового пространства — Угол, который расположился на 1-м этаже Креативной резиденции Штаб.

Вдохновители пространства Угол — наши друзья из Фонда "Живой город".
Вот что они говорят: "Нам очень хотелось бы, чтобы УГОЛ стал территорией совместного поиска в сфере театра, кино, танца. Местом, где можно пробовать, обсуждать, рефлексировать и что-то делать. Поэтому приглашаем вас на знакомство с площадкой, которое состоится 22 апреля в 17:00 в Штабе. 
Не ждите громких премьер, пафосных речей и великих обещаний — будем тихо пить шампанское, обсуждать, знакомиться и хорошо проводить время. ВСЕ В УГОЛ!"

Ваш "Живой город"

P.S. В этот же день, там же, в 16.00 — пресс-конференция, где можно послушать о предстоящих проектах "Живого города" и УГЛА и задать вопросы. Ждем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше