• 15 марта 2016, вторник
  • Казань, Татарстан, 20

“Селф-промоушн в современной музыке: способы и возможности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2936 дней назад
15 марта 2016, начало в 19:00
Казань
Татарстан, 20

В современном мире музыкальной индустрии уже давно нет границ для творческой коммуникации. Не важно где ты находишся, тебя могут заметить в любом уголке земного шара, если… приложить к этому немного усилий. Эта лекция будет полезна всем, кто создает свою музыку, но не знает что дальше с ней делать, а также тем, кто хочет освоить профессию музыкального продюсера или создавать свою собственную музыку в домашних условиях.

Лекцию на тему современных способов продюсирования, возможностей и методов коммуникации с мировыми агенствами, музыкантами и рекорд-лэйблами, проводят гости Штаба, которые смогли достигнуть в этом результата:

 

Артем Корнилов – продюсер и музыкант проекта Audiocells, на протяжении многих лет сотрудничающий с мировыми  продюсерами современной электронной музыки и пользующийся поддержкой ключевых фигур мировой танцевальной сцены, среди которых TiestoArminVanBuren,Giuseppe Ottaviani , MarkuzShultz и многие другие. УчастникAlfaFuturePeople и других крупнейших фестивалей, и  талантливый продюсер, делиться с вами практическими советами по продвижению музыки, выстраиванию контактов с западными и отечественными рекорд лэйблами и интересными историями, которые помогут понять, что необязательно жить в Нью Йорке или Лондоне, чтобы достигнуть результатов на мировой музыкальной арене.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше