• 29 марта 2016, вторник
  • Казань, Татарстан, 20

Дискуссия «Художники улиц: из прошлого в будущее»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2950 дней назад
29 марта 2016, начало в 18:00
Казань
Татарстан, 20

Дискуссия с интересными спикерами о городской среде искусства, влиянии субкультур на облик города, художниках, творящих на улице, уровне их мотивации и ответственности перед обществом, социальных механизмах возникновения уличного искусства и о том как оно воспринимается в России и в мире.

Вас ждет иллюстрированный экскурс в историю возникновения городского уличного искусства и откровенный разговор об особенностях формирования именно российской сцены и искаженном восприятии окружающего со стороны участников и общества

Спикеры:

Александр Шиманов (a.k.a STAN) г.Нижний Новгород

Один из известнейших персонажей мира «уличного искусства», граффити райтер с 1997 года,издатель каталога Urban Roots, являющимся самым большим периодическим печатным изданием о граффити в мире. Организатор фестивалей "Кофемолка" (Чебоксары), соорганизатор "Like it. Art" (Казань) и десятков фестивалей в Нижнем Новгороде.У частник международных фестивалей в Германии, Польше, Сербии, Хорватии, Боснии, Беларуси, издававшийся в десятках печатных изданий о граффити и стрит-арте выпущенных в Европе и США.

Автор статей о граффити и паблик-арте. На сегодняшний день известен так же как леттеринг (шрифтовой), дизайнер, сотрудничающий с молодежными брендами со всего мира.

Павел Тиняев (a.k.a. Greef) – известный Казанский граффити художник, представитель команды TG Band и Aeropop, первопроходец городского уличного искусства, принимавший участие в фестивале Meeting of life и многих городских фестивалях стритарт и граффити по всей стране.

Юрий Найдышев (a.k.a. URKY) – один из ярких представителей стрит-арт художников Казани и Поволжья, участник проекта Aeropop. Его работы украшают улицы и стены Казани и многих других городов России. Заядлый путешественник и коллекционер, способный поделиться компетентным мнением и интересными историями из жизни «творческих улиц». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше