• 27 апреля 2016, среда
  • Казань, Татарстан, 20

Открытый урок по созданию музыки в домашних условиях «Часть II – работа со звуком, как добиться фирменного звучания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2920 дней назад
27 апреля 2016, начало в 19:00
Казань
Татарстан, 20

Вторая часть открытых уроков по написанию музыки рассчитана на тех, кто имеет базовое представление о том, как это делать, успел сделать первые шаги, но не знает, как добиться нужного звучания, какие программы использовать в обработке звука, как создавать правильный звук и сделать свою музыку звучащей на уровне мировых стандартов.

Основные принципы, секреты, программы и алгоритмы создания собственной музыки из уст профессионалов, добившихся успехов на музыкальном поприще:

Anton Make – ведущий Sunset Avenue Radio Show, преподаватель NightMarket academy, музыкант и саундпродюсер, чьи работы попадали в число лучших треков по версии легенды электронной танцевальной сцены Hernan Cattaneo и были поддержаны легендарными Solid Stone, Max Graham, Guy J и др. На сегодняшний день у Антона за плечами контракты с ведущими лэйблами мира, среди которых:Lowbit Records, Stellar Fountain, Clinique Recordings и многими другими. В рамках мастеркласса Антон поделиться своими секретами и видением создания музыки в домашних условиях.

Артем Корнилов – идеолог и модератор открытых уроков, преподаватель школы электронной музыки Ozone pro, участник мировых компиляций и фестивалей электронной музыки, о творчестве которого мы подробно писали ранее.

Лекция будет интересна тем, кто имеет начальный или продвинутый уровень создания музыки в компьютере, а также тем, кто хочет познакомиться со спецификой создания музыкальных произведений в домашних условиях.

Готовьте вопросы, вооружайтесь вниманием и приходите… 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше