• 22 июня 2016, среда
  • Казань, Татарстан, 20

Выступление экспертов по аналитике в маркетинге (LiveDune, Instagram, Ситуативный маркетинг)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2865 дней назад
22 июня 2016, начало в 19:00
Казань
Татарстан, 20

Для вас в Штабе выступит 3 эксперта по аналитике и маркетингу. - Игорь Красюк, основатель и разработчик сервиса рейтингов и аналитики соц. сетей LiveDune, выступит с темой «Livedune: статистика и аналитика. Как найти блогеров для сотрудничества и не работать с накрутчиками». - Таня Иванова, эксперт по продвижению в блогосфере, основатель медиаплатформы helloblogger.ru выступит с темой «Instagram: новая реальность. Как жить с новым алгоритмом выдачи?» - Олег Бармин, топ-блогер ЖЖ, руководитель службы по коммуникациям и социальным медиа Билайна выступит с темой «Ситуативный маркетинг: ошибки, которые работают на вас».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше