• 13 августа 2016, суббота
  • Казань

InstaMeet «Kremlin Take a Moment»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2813 дней назад
13 августа 2016, начало в 15:00
Казань

Любимый InstaMeet вновь собирает всех друзей. В этот день, мы приглашаем всех любителей instagram на уникальное событие этого лета. На один день Казанский Кремль превратится в место, где каждый сможет запечатлеть неожиданные и удивительные моменты. InstaMeet #KremlinTakeaMoment приурочен к важному событию для нашего города, выбор символа на 200 рублевую купюру, на которую претендует Казанский Кремль.

На один день Казанский Кремль превратится в место, где каждый сможет запечатлеть неожиданные и удивительные моменты. InstaMeet «Kremlin Take a Moment» приурочен к важному событию для нашего города, выбор символа на 200 рублевую купюру, на которую претендует Казанский Кремль. 

Приходи, 13 августа в 15.00, на InstaMeet #KremlinTakeaMoment лови моменты, выкладывай фото в социальные сети, не забывай ставить хештеги #KremlinInstaMeet, #200казань и поддержи родной город.

Сбор у Спасской башни, приходи, лови момент! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше