• 8 октября 2016, суббота
  • Казань, Татарстан, 20

«Тренды маркетинга в модной retail индустрии». Лекция Ольги Пысиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2755 дней назад
8 октября 2016, начало в 18:00
Казань
Татарстан, 20

Городской интернет-журнал Enter и резиденция креативных индустрий «Штаб» запускают серию совместных мероприятий. 8-го октября в «Штабе» состоится лекция на тему «Тренды маркетинга в модной retail индустрии». Спикер мероприятия: Ольга Пысина, бренд-маркетинг директор универмага «Цветной» (Москва).

На лекции Ольга расскажет об актуальных трендах маркетинга в модной розничной торговле, событийном маркетинге и связи онлайн и оффлайн деятельности. Ольга поделится собственным опытом, как превратить универмаг в место, в которое люди приходят не только ради шоппинга; как развивать городские проекты в модной индустрии, и как превратить презентацию в самую громкую вечеринку сезона. 

Начало лекции в 18:00. 
Вход свободный, по регистрации:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше