• 19 января 2017, четверг
  • Казань, Татарстан, 20

Школа городских предпринимателей от "Vector" и "Штаб"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2655 дней назад
19 января 2017, начало в 18:00
Казань
Татарстан, 20

Онлайн-школа городских предпринимателей Vector Института «Стрелка» и резиденция креативных индустрий «Штаб» объявляют о старте образовательного проекта смешанного обучения для городских предпринимателей в Казани. 20 участников, прошедших конкурсный отбор, за месяц смогут проработать свою идею. Набор участников пройдет с 5 по 19 января.

Эти курсы предназначены для тех, кто хочет изучать город, находить идеи и ниши для новых проектов и создавать их. В офлайн школе учат навыкам и предпринимательскому образу мышления. Для обучения не нужно обладать специальной подготовкой и знаниями, главное — любопытство и желание менять к лучшему собственный город. Уроки состоят из записанных видео, текстов, интерактивных тренажеров, тестов и заданий, часть из которых нужно выполнять в городе.

Эксперты и преподаватели  внимательно следят за проектом и могут дать комментарии к вашей работе. Материалы курсов доступны онлайн в любое время. По итогу участники получат проработанную оформленную идею и смогут презентовать ее перед экспертами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше