• 20 июля 2017, четверг
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Лекция "Культурный PR"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2464 дня назад
20 июля 2017, начало в 19:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

20 июля, в 19:00, ждем вас в Штабе на лекцию «Культурный PR» в рамках образовательного проекта «Provod». Ильшат Латыпов — заместитель директора Татарского государственного Академического театра им. Г.Камала по маркетингу и PR. В 2008-2011 Ильшат работал специалистом по информационному сопровождению и экскурсоводом в музее-заповеднике «Казанский Кремль», а также программным директором Казанского международного фестиваля мусульманского кино. В 2012-2015 годах работал пиарщиком в татарстанских филиалах компаний «Ростелеком» и «Сбербанк». Так что в его компетенциях можно не сомневаться! На лекции поговорим вот о чем: - 110-летие театра Камала как пример комплексного пиара; - Digital-продвижение в культуре; - Cобытийный маркетинг в культуре; - Анкетирование клиентов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше