• 9 сентября 2017, суббота
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Роль EIM в индустрии уличной моды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2414 дней назад
9 сентября 2017, начало в 18:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

9 сентября, в 18:00, в резиденции «Штаб» состоится лекция на тему «Кто, если не они: роль EIM в индустрии уличной моды». Спикер мероприятия: Кирилл Бондаренко, специалист по маркетинговым коммуникациям бренда Affex, ex-бренд-менеджер adidas Originals.

 

Помимо примечательной истории о том, что объединяет Григория Лепса и Тимати, Кирилл расскажет о специфике привлечения лидеров мнений, приведет примеры ярких и успешных кейсов и подробнее остановится на следующих пунктах: 
— Influencer Marketing и его роль в модной индустрии; 
— Как просчитать эффективность правильно выстроенной коммуникации бренда с аудиторией; 
— Актуальные инструменты продвижения бренда. 

Встреча будет полезной для специалистов по маркетингу, брендингу и PR, основателей собственных брендов и марок одежды, владельцев шоу-румов и представителей индустрии уличной моды. 

Выступление Кирилла Бондаренко откроет новый образовательный сезон от интернет-журнала Enter. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше