• 2 ноября 2017, четверг
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Битва креативных менеджеров 2017-2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2366 дней назад
2 ноября 2017, начало в 19:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

Этот проект создан для обучения и организации событий в разных направлениях. В течение 5 недель участники, разбившись на команды, в кратчайшие сроки будут готовить события в разных направлениях, получать практические знания и двигаться к главному призу битвы – 100 000 рублей на организацию собственного событийного проекта. Мы позаботимся о том, чтобы свои знания вам передали лучшие специалисты страны, этот опыт поможет сделать значительный шаг в профессиональном росте в области событийной индустрии. Мы уверены, что только при практике, постоянном обучении и консультациях, можно расти профессионально и достигнуть результатов. «Битва креативных менеджеров» — это проект для тех, кто готов прокачать свои навыки, искать новое, создавать собственные проекты и не останавливаться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше