• 28 октября 2017, суббота
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Faces&Laces: «История любви: Как завязать отношения с брендами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2372 дня назад
28 октября 2017, начало в 18:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

28 октября в «Штабе» состоится лекция Дмитрия Оскеса, организатора российской выставки уличных искусств FACES&LACES. Спикер выступит перед аудиторией с темой «История любви: Как завязать отношения с брендами», выдаст максимум полезной информации о выстраивании коммуникаций с представителями локальных и международных брендов.

Дмитрий расскажет о самых громких коллаборациях и проектах, осуществленных за 10 лет истории выставки FACES&LACES, о том, как концепция мероприятия влияет на развитие субкультур и каким образом такие бренды как adidas Originals, Reebok Classic, Vans (и многие другие) общаются с аудиторией. 

Во время лекции также: 
— Как выйти на мировые бренды и для чего поддерживать местное комьюнити; 
— С чего начать и какие шаги предпринимать организаторам событий; 
— О взаимодействии с городом и госструктурами. 

FACES&LACES — это интерактивный выставочный проект, посвященный актуальной уличной моде и спорту и альтернативному современному искусству в России. 

Лекция организована интернет-журналом о жизни и развлечениях новой Казани Enter

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше