• 27 октября 2017, пятница
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Встреча с легендарным диджеем и музыкантом Джеймсом Забиела (James Zabiela, UK)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2345 дней назад
27 октября 2017, начало в 21:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

27 октября в рамках серии мероприятий в резиденции «Штаб» с представителями музыкальной сцены, при поддержке промо-группы Plombir и инициативного сообщества «Ночная мэрия Казани», пройдет встреча с легендарным диджеем и музыкантом Джеймсом Забиела (James Zabiela, UK).

Джеймс Забиела — диджей и музыкальный продюсер, входящий в топ-100 лучших диджеев мира. Легенда мировой техно и хаус сцены.  Джеймс посетит резиденцию «Штаб», чтобы поговорить о том, что происходит в мире танцевальной музыки, рассказать о мировых тенденциях развития рэйва и клубной культуры, ответить на вопросы аудитории и поделиться своими творческими планами.   

Мероприятие пройдет в формате public talk, после общения состоится автограф-сессия артиста. Кроме этого, у гостей будет возможность приобрести билеты по специальной цене на вечеринку Circus of Fear Halloween, которая состоится под лэйблом Plombir и пройдет c участием Zabiela в эту же ночь, 27 октября в клубе The Legend.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше