• 24 ноября 2017, пятница
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Открытие выставки «Sexual Devotion» | Nickie Zimov

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2345 дней назад
24 ноября 2017, начало в 19:30
Казань
ул. Татарстан, 20а

24 ноября, в 19:30, ждем вас на открытии выставки «Sexual Devotion» от художника, иллюстратора и дизайнера Никиты Зимова

Nickie Zimov — творческий псевдоним молодого художника, иллюстратора и дизайнера Никиты Зимова. Приобретший известность преимущественно в кругах зарубежных коллекционеров, галерей и изданий, молодой художник, тем не менее живет и работает в Санкт-Петербурге.

Вторая выставка Никиты Зимова в России, представленная в пространстве "Штаб" объединяет картины, созданные художником за последний год. После долгих поисков, смены палитры и стилистических подходов, художник выбрал основной темой своего творчества художественную эротику. Никита Зимов создал проект, посвященный женской сексуальности. На создание серии работ, выполненных маслеными красками на бумаге и оформленных в позолоченные рамы, художник был вдохновлен коллажем Чада Виса (художник и владелец онлайн-галерии, США).

Sexual Devotion (от англ. сексуальная преданность) – это попытка изучения женской сексуальности. Это диалог между женщиной и отражением в зеркале. Это откровение, доступное лишь ей. Обезличенные фигуры не имеют лиц. Художник стирает индивидуальные черты, а вместе с тем и смущение модели. Он оставляет ее наедине с собой. Свидетелей нет. А значит нет и судий. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше