• 2 декабря 2017, суббота
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Встреча Университета Талантов с Лилией Бикбовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2336 дней назад
2 декабря 2017, начало в 18:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

Яркие, молодые и успешные люди всегда вдохновляют своим примером. Они амбициозны и талантливы. Они покоряют города, компании и людей. Воплощают в жизнь то, о чем многие из нас мечтают. И поэтому Университет Талантов начинает цикл встреч с молодыми талантливыми людьми и их вдохновляющими историями успеха!

Первой станет встреча с Лилией Бикбовой

Немного о Лилии:
Лилия выпускница НИУ ВШЭ, сейчас живет и работает в Москве. Она аккаунт-директор презентационного агентства и тренинговой компании esPrezo. Миссия esPrezo: «Избавить мир от ужасных презентаций, визуализаций, коммуникаций и выступлений». 

Лиля привлекает новых клиентов и работает с ними. За её плечами 200 крупных привлеченных компаний: Mail Group, Вконтакте, Сбербанк, Сколково, ФРИИ, IKEA, Лаборатория Касперского и много других. Помимо этого, она успевает создавать и развивать свои проекты. Но свой путь она начинала с Йошкар-Олы☺

На встрече поговорим о важном: 
1. О личной траектории развития: что, зачем и как 
2. О больших целях, выходящих за рамки 
3. О персональных лайфхаках на важные случаи жизни 
4. И немного о Татарстане и об отношениях с ним
Также вы сможете задать свои интересующие вопросы � 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше