• 27 июня 2018, среда
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Современная аналоговая фотография | Тимур Хадеев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2130 дней назад
27 июня 2018, начало в 19:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

Каждый из нас ежедневно пользуется цифровыми камерами, это давно стало привычным. Съёмка на плёнку тоже уже не является чем-то необычным. Но часто дальше разовых экспериментов дело не доходит. Пришло время разобраться с аналоговыми фото процессами.

Что может нам дать аналоговая фотография сейчас? С чего начать, какие инструменты подобрать? Где брать химию и плёнку? 

На этой лекции мы обсудим основы и расскажем хитрости и тонкости, которые помогут освоить аналоговую фотографию и добавить её в свою копилку инструментов для решения творческих задач. 

Тимур Хадеев — фотограф, живущий и работающий в г. Казань. Город и люди в городе — основные объекты его съемок. Тимур сконцентрирован на социальных и физических изменениях города, на портретах, а также на классической ню фотографии. Работает в разных техниках: цифровая и аналоговая фотография, также использует альтернативные фотопроцессы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше