• 25 августа 2018, суббота
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Лекция «Промышленный дизайн» Владимира Пирожкова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
2072 дня назад
25 августа 2018, начало в 14:30
Казань
ул. Татарстан, 20а

25 августа у вас будет шанс лично пообщаться с Владимиром Пирожковом и послушать его лекцию «Промышленный дизайн» в Резиденции креативных индустрий «Штаб».

Задумывались ли вы когда-либо о том, кто разрабатывает дизайн современных автомобилей, самолетов?

Всемирно известный промышленный дизайнер Владимир Пирожков 20 лет жил в Европе, разрабатывая интерьеры для Citroёn и Toyota и с уверенностью может гордиться тем, что каждый десятый автомобиль на российских дорогах изнутри или снаружи был придуман, отрисован и спроектирован им. В 2007 вернуться в Россию его пригласил Герман Греф и Владимир Пирожков переключился с автомобильного дизайна на промышленный: разработал официальную окраску пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100, вертолета Ка-226т, концепт-дизайн интерьера космического корабля «Федерация», создал факел для Олимпийских игр в Сочи и многое другое.

Сегодня Владимир Пирожков возглавляет Инжиниринговый центр прототипирования «Кинетика», который расположен под землей на территории университета МИСиС. Вместе со своей командой дизайнер работает над военными, медицинскими и космическими заказами. В мечтах у Владимира Пирожкова — построить отечественный аэромобиль и запустить магистратуру «Технологический спецназ» для суперталантливых студентов. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше