• 24 ноября 2018, суббота
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Чукча. Путь в минус 11 миллионов и обратно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
1973 дня назад
24 ноября 2018, начало в 18:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

24 ноября в 18:00 в Резиденции креативных индустрий «Штаб» выступит основатель бренда одежды «Чукча» Артем Глебов. Он прочтет лекцию «Чукча. Путь в минус 11 миллионов и обратно».

Основатель марки расскажет, что такое «живые» компании и чем они отличаются от механических. Также создатель «Чукчи» объяснит, как разрабатываются коллекции, проводится ребрендинг и можно ли справиться с долгом в несколько миллионов. После лекции зрители смогут задать Артему вопросы — авторы самых интересных получат толстовки бренда.

 

«Чукча» — казанский бренд, который с 2009 года создает функциональную одежду для любителей экстремального спорта и тех, кто вдохновляется природой. Ассортимент включает в себя мужские, женские и детские худи, свитшоты и штаны. Сам же Артем — в прошлом член российской олимпийской сборной по хафпайпу и профессиональный лыжник-ньюскулер.

 

Лекция пройдет при поддержке Enter — интернет-журнала о жизни и развлечениях новой Казани. Редакция рассказывает об открытии интересных мест, креативных инициативах и знаковых событиях города и республики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше