• 27 мая 2019, понедельник
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Презентация конкурса субсидий на возмещение расходов за реализацию проектов в сфере событийного туризма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
1789 дней назад
27 мая 2019, начало в 18:30
Казань
ул. Татарстан, 20а

27 мая в 18:30 в Резиденции креативных индустрий «Штаб» пройдет презентация конкурса на выделение субсидий на возмещение расходов за реализацию проектов в сфере событийного туризма, организованного Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму.

Цель конкурса – поддержать интересные событийные проекты, которые привлекут интерес к Республике Татарстан и соберут гостей из других регионов России.

 

Приглашаем заинтересованных участников – организаторов событийных мероприятий (фестивалей, форумов, семинаров, бизнес-тренингов, непрофессиональных спортивных и интеллектуальных соревнований и т.д.)  принять участие во встрече с председателем Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергеем Ивановым.

 

Организаторы встречи: Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Резиденция «Штаб», Ночная Мэрия Казани.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше