• 30 мая 2019, четверг
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

ОстровА. Новый подход к развитию природных объектов | Лекция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
1793 дня назад
30 мая 2019, начало в 19:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

Организаторы события:  "Архидети" почти 10 лет работают с детьми и подростками, помогая им реализовать себя в творческой профессии. "Архдесант" — профессиональная команда архитекторов, которая знакома всем по многочисленным объектам в парках и скверах РТ.

В программе:
Мини-лекция Алмаза Валиуллина (руководитель бюро «Архдесант») «Общественные пространства как инъекция социального благополучия». Речь пойдет о том, как формировать развивающую среду и для чего активно вовлекать в этот процесс молодежь. На основе кейса — архитектурного фестиваля «ОстровА» на острове Вертолетный, Алмаз расскажет, как придать заброшенному острову новые смыслы. 

Презентация фестиваля «ОстровА». Спикер — Гузель Махмутова (руководитель проекта «Архидети»). Гузель расскажет:
     - об уникальном объекте — острове Вертолетный и о планах преображения острова в место притяжении творческих людей и детей;
- о том, как связаны профориентация и развитие личности детей со строительством арт-объектов;
-  почему второй год проект «Архидети», который более 10 лет работает с детьми, занимается развитием территории острова на Волге.

*Фестиваль “ОстровА” на острове “Вертолетный” состоится 13-17 июля 2019 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше