• 8 июня 2019, суббота
  • Казань, ул. Татарстан, 20а

Instameet 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб. Резиденция креативных индустрий
1756 дней назад
8 июня 2019, начало в 17:00
Казань
ул. Татарстан, 20а

Резиденция «Штаб» — точка притяжения креативных индустрий Казани и Татарстана. «Штаб» никогда не пропускает актуальные мировые события, в том числе и Instameet. Мы ежегодно собираем самых интересных блогеров России в Казани, чтобы показать Казань с лучшей стороны и еще больше повысить её культурную привлекательность. После регистрации вам должно прийти приглашение в Direct.

В этом году в Казань собирает блогеров из разных городов России — от Камчатки до Санкт-Петербурга, от Владивостока до Москвы. Instameet 2019 будет приурочен ко Дню России и объединит всех, кто любит качественные фотографии и родной город.

 

Необычные локации, open talk с блогерами, мастер-классы — все это ждет вас 8 и 9 июня. Мы приглашаем принять участие в Instameet фотографов, блогеров и тех, кто хочет запечатлеть Казань с новой стороны. Instameet пройдет 8 и 9 июня в Казани. Точка сбора — «Штаб» (ул. Татарстан, 20)

 

После регистрации вам должно прийти приглашение в Direct.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше